Armen Zurnachyan

как доказать человеку, что ты больше не будешь курить?

Андрей Буробин

Больше никогда не курить, больше никак.

Ольга Ионова

Не курить...

Александр

просто не курите

Наталья Симоненко

никак, только действиями)

Роман Павлов

Чем больше будешь доказывать и бить себя в грудь кулаком, тем меньше будут верить.

Ксения Лучкова

Нужно просто взять и закурить! И нахер чё то доказывать)))))))

Георгий Тараканов

Для начала нужно бросить и продержаться хотя бы полгода, а потом утверждать, что ты не будешь курить. А лучше говорить и выполнять, быть хозяином своему слову, тогда и доказывать ничего никому не надо будет, достаточно вашего слова.

Анна Гуреева

никак, что за бред

Анастасия Головина

Съесть при нём пачку сигарет.

Максим Кизанд

семечек больше чистить руками советовал агапкин

Наталья Чернышева

Докажи сперва себе!