Виктория Наезжая

курил, да вот не курю

люди, курил 6 лет, а как то проснулся и решил больше не курить, и реально уже не курю пару месяцев, вам не кажется это с

Диман Ага Щас

Два месяца это не показатель. Вот пару лет другое дело.

Никола В Загсе Узнаеш)

моя подружка курила как паровоз, бросила когда простудой заболела, три года не курила, начала как-то на вечеринке, теперь опять как паровоз, фу вонь такая, неприятно)))

Сергей Сергеевич

молодец, правильное решение

Se
Sef

Вот и молодец. Удача.

Светлана Макарова

Нет, курила лет 30, 2 месяца как бросила, нормально, живу и не тянет.

Наталья Метальникова

Да вот анологичная история, только проснулся с бодуна, а думал бросить ещё пьяным. Не курю 2 года 9 месяцев, сделал больше чем за 7 лет.

О@
Ольга @>

Молодец!

Ольга Билейди

Отлично! И. это не странно, странно курить.