അF
അ Fail അ

после закона ...о курении.... будешь курить ..бросишь.... или не курили?

Эл
Элен

Всю жизнь не курю.

Артак Саркисян

Я вовсе не курил и не буду!

Юлия Попова

Теперь буду.... трубку заведу...

Дмитриев Михаил

конечно буду.

Андрей Матвеев

Табачный бизнесъ открою, курить для этого вовсе не обязательно. 🙂

Ар
Артур

У меня свои законы

Елена Цой

фигня полнейшая как курили так и курят ((((Главное на весь мир проорать А ДЕЛО ТО ХОРОШЕЕ хотят травиться пущай не жалко-тока нас Не курящих травят

Владлена Иванова

Пофиг на антитабачный закон, ведь я и не курю

Ольга Пивоварова

Я давно курить бросила. С тех пор табачный дым не выношу. На каждый закон в России есть противоядие - плохое его исполнение. "Русский чиновник способен изгадить любое хорошее дело! "(В. И. Ленин)

Денис Петров

я бросил, но не из за закона, для себя

Александр Никитин

давно хочу бросить.... постараюсь.... а закон----козлячий

Екатерина Храстовская

Курил 30 лет, полтора года назад бросил. О законе и тогда уже говорили. но бросил совсем не из-за него. Для себя и своей семьи.