Юрий Царенков

Закон о запрете курения в общественных местах. А где можно курить?

Очень много сказано о том, где нельзя курить, а где все-таки можно?
Судя по спискам запрещенных мест, можно просто остановиться на тротуаре и там покурить. А где еще?

Юлия

Должны быть созданы отведенные для курения места, но их пока нет.

Светлана Яковлева

Разве ж это закон? Один КАМАЗ за три минуты столько угару выпускает сколько всей Москвой не надымить . Фуфел обыкновенный для отъема денег у граждан .

Юрий Кальянов

там где не запрещено. в законе очень четко прописано где нельзя

Андрей Полынкин

Это очередной бред. Предлагаю кастрировать депутатов за треп бестолковый.

Екатерина Крушлинская

кури где хочешь
бредовый закон

Влад Востриков

Везде можно курить, журналисты проверяли, менты даже не обращают внимание

Павел Старченко

В собственном автомобиле или собственном доме.
Удачи и здоровья.

Ирина Гудзь

Курить глупо

Кылычбек Исмаилов

Только на кухне, и то, если никто не возражает.

Фр
Фрррррррррр

Протестую против этого закона! Это, как запрещение разводить костры на склонах действующего вулкана.
Как курили, так и будем курить, но мулька в другом - весь смысл закона в повышении акцизов, а следовательно - в серьезном удорожании табачных изделий! Это иезуитский прием - под видом заботы о благе и здоровье, нагло лезут в карман к более чем 40 % насерения России...

?*
??????????? ****

Я проще отнеслась к этому. Просто бросила курить, несмотря на 31-летний стаж