Катерина Гузеева

1 июня выходит закон о запрете курения в общественных местах

,слышала что и продажа табачных изделий будет запрещена, запретят ли продажу курительных смесей? а именно табаков для кальяна??

да я сама кальян то не курю, просто работаю в отделе "все для кальяна" вот и интересно не лишусь ли работенки)

Наташа Безугленко

Проходили, был уже сухой закон. Стало только хуже. Так и тут будет...

Ан
Анастасия

не запретят, и курить также будут везде, пустой закон, депутаты в сказочном мире живут

Вера Политаева

И чё делать? ! я курю уже не один год бросить не могу. если так и дальше пойдёт они ещё закон выдумают который табак будет приравневаться к наркотикам вобще бля ахуели!

Артур

данный закон лоббируют крупные сетевые магазины, и мелкие, даже специализированные на табаке и аксессуарах для них конкуренты, так что если в этот раз они под эгидой заботы о гражданах не пригномят мелкие магазинчики, значит добьют их через год-другой.

Олег Орлов

Сомневаюсь, правительству легче запретить курение в общественных местах и наложить на это ШТРАФ, чем "запретить" продажу!

Юрий Черепанов

Продажа табачных изделий не будет запрещена. Просто придется курить теперь в специальных местах или у себя дома.

Марина Старчик

Продажа табачных изделий будет не запрещена, а строго регламентирована. Никаких киосков, рынков, забегаловок. Только крупные магазины. Полностью не запретят никогда - это же такая статья доходов! Кто же от денег добровольно откажется? ! Да и на штрафах карман набивать удобнее будет.
А курить - вредно. Даже кальян.