Le
Lena

Вот 1 июня будет закон о запрете курения.

Вот 1 июня будет закон о запрете курения. Понятно. Будет запрещено курить ...и также на леснечных площядках. Вот интересно ( у меня просто соседи злые) как это будет работать ...фотография и видео не считается ...потому что их нельзя привязать к дате употребления так сказать никотина=) . Милиция (а простите Полиция) караулить в подъездах не будет, а если какая нибудь соседка вызовед наряд ..."-мол у меня курят приезжайте" почему то мне кажется что её пошлют н***й .
И в итоге вопрос ...как будет работать докозательно штрафовая система ?

Света ...вы меня простите конечно ...но какой суд ...это административное правонарушение ...это только я если мне приспичит могу его оспорить

И5
Ирина 5

Никак. Это Россия чувак: D

Анастасия Кабанова

Участковому заяву - он будет ходить и нудно беседовать.

Ольга

Поживем-увидем

Леонид Савушкин

давно ли фото и видеозапись перестали быть доказательством? Они докажут сам факт+ пару свидетелей о дате и времени. + не выключая видеокамеру снимаете лежащую рядом газету выпущенную после 01.06.2013 Меня интересует ст. устанавливающая ответственность.

Юл
Юлия

у метро ловить будут 🙂

Алексей Павлов

Скорее всего свидетельские показания. Будет ли учитывать их суд и в каком объеме - практика покажет.

Алена Миронова

фото, видео фиксация не знаю а вот показание двух свидетелей найдут всегда

Димас

брошенные окурки и пепельница возле вашей квартиры это и будет докозательство! что ни ясно то? и сами полицейские будут выгребать эти улики, вот и представьте какой штраф за это могут назначить !