Tima

Закон о запрете курения ...Как вам?

Очередной побор денег с народа... Уже как то и неудивительно.. . Потом введут штрафы за то что есть лишний вес, а в конце концов и дышать нужно будет в строго установленных местах и за отдельную плату.... Государство России рулит! Да здравствует российское правительство и его "гениальные" законы!

Да дело не в том, что быть против такого закона и поддерживать курящих, просто СБОР ДЕНЕГ при таких ресурсах нашей страны!!!! и все в карман чиновникам и прочим лицам.... Кто курил курить и будет, только повод есть ВЗЯТЬ С НЕГО КОПЕЕЧКУ) ПОЗОР!

Евгения Батвинкина

Очередной тролль, хороший закон, курить вредно.

Анна Куляба

Я не курю.. и в семье никто не курит. Но законы эти дурацкие.. то о вине.. то о сахаре.. то о табаке.. раздражают. А Закон нужен всего один- О культуре поведения.

Вероника Львова

Очередной никчемный законишко необязательный к исполнению )))

Елена Шишканова

Кто против курильщиков? Курите для себя! Но почему загажены подъезды в домах окурками, оплёвками? ! Почему окурки бросают на улицах, в скверах, из окон ?! Против этого давно имеются Постановления СанПина, но никого не штрафовали! А людям (не всем) нравится ходить по окуркам !

Ан
Анаис

От лукавого все это. У нас уже принятые законы толком не исполняются, а депутаты все новые и новые принимают.
Помню сколько было в свое время шума вокруг внесений изменений в КоАП по поводу запрета на распитие пива в общественных местах. И что? Как распивали - так и распивают. Некоторые, правда, стали бутылки в бумажные пакеты прятать.. . Но это, скорее, исключение и формально оно роли не играет. Все равно закон нарушается.. .
А где дешевые пивные? Типа британских пабов. Чтобы можно было после работы мужику культурно посидеть, футбол посмотреть, с друзьями пообщаться, пару-тройку кружек под хорошую закуску выпить. Да, чтоб от дома не далеко...

Клара Мамашева

Замечательный закон! Быстрей избавимся от больных курильшиков.

K@
Katya @@@@@@

мне пох*й я не курю

Иришка Ласковая

Зачем так возмущаться? Господи, сколько я всевозможных законов и указов пережил! Еще Высоцкий пел: "Не пью с указа". Переживем и этот.:)))

Екатерина Фадеева

много курить вредно, а немного - полезно....

Ирина Дегтярёва

Я живу в москве гоню самогон с начало этого года купил семена самосада ОНИ правильно сделали правда себе в убыток!!!!

Ma
Maks

электронные сигареты чем не угодили-то...? покупайте натуральное...

Артур Теблойты

Тоже мне... проблема.... бросайте курить и всех делов то! 🙂

Нана Мишина

Заметьте, закон ведь не запрещает курить вообще! Травитесь, сколько вам влезет. Но зачем курить в нос соседу или ждущему трамвай на остановке? Ведь даже курящие не переносят это!

Алексей Щербаков

Мне закон нравится, хоть я и курящая. Только вот исполняться он, как всегда, не будет!

Андрей Журавлев

Мне - хреново

Марина Рубцова

Я даже постоять могу рядом с курящим, лишь бы сральник не видеть, который они оставляют на остановках и в подъездах.

Павел Васильев

Подымим давай и отдадим штраф

Стиночка Ахмедуллаева

Я за!!!! Давно жду, чтобы уже на законных основаниях послать нашего соседа по подъезду, который все укурил... Я только не понимаю в чем резон ждать июня.

Tatyana Yugay

Лично мне всё равно, так как я не курю . Но, честно сказать, курильшиков немного жаль !

Николай Кирчев

супер, как он еще может быть!

Богдан

курить вредно а для женщин ещё и не красиво

Анна Броскина

никак неподдерживаю, с 5 лет смолю, мама разрешила в 14, чёто такие страх потеряли или всемогущими себя щитают.

ОК
Олеся Куликова

Да и раньше нельзя было в школе курить или в палате больницы.

Антон Рожко

Мне не повредит, как курил так и буду, а в остальном - подвели закон к международным стандартам.

Анна Исаева

Знаете, можно и покритиковать, и посмеяться. Но если поразмыслить здраво, то давно уже пора нашему народу прекратить травить себя этими отравляющими - табаком, алкоголем и наркотиками! Неужели вы не видите, что народ деградировал, и уже перешёл некую черту безопасности, за которой грозит полное вымирание, умственная отсталость, дикость и варварство! Разве может пройти бесследно 300летнее курение, 1000летнее пьянство, 70летнее баловство наркотиками для здоровья народа? Неудивительно, что каждый третий в России сидел в тюрьме или сидит! Сколько же преступлений совершается на почве употребления отравляющих?!

Ев
Евгения

Одобряю, а то хотят тут всякие, воздух портят

Арина Кривошеина

Протестов много будет, всё равно будут курить где захотят

Анар Аскеров

Классный закон. Ещё бы табак внесли в список наркотических веществ и ввели уголовную ответственность за оборот.