Виталий Назаров

Кто был после принятия закона о запрете курения в Шереметьево там оставили места для курения?

Елена Малышева

Была недавно, курилку в здании не видела, но на улице все спокойно курят. Окурки кидают куда попало, т. к. урны все убрали. Была в терминале Е.

Furkat

В терминале D аэрофлотовском - на том же месте в стерильной зоне на первом этаже возле выходов 1-2-3. В барах, где раньше курили - запрещено. За другие терминалы не знаю, но, думаю, аналогично. А до зоны досмотра - на улицу

Варвара Павленко

В аэровокзалах запрещено курить. На улице в 15 метрах от входа.