Юлия Алекссева

Курение в шереметьево Никто не в курсе- электронные сигареты можно курить в шереметьево? Или тоже запретили?

Алсу Хакимьянова

Там есть места для курения.

Ок
Оксана

точно не помню но кажется можно

Маргарита Коломийцева

да там больше десятка зон для курения НОРМАЛЬНЫХ сигарет, найдете без проблем

Сергей Лепков

в феврале вылетали из Шереметьево терминал Е - там у выходов на посадку есть стеклянные курилки - 2 штуки.

Овчинников Алексей

В Шереметьево есть курилки везде (в декабре летала в Италию). В домодедово глухо!