Nura Ledi

кто вкурсе Запрет на курение косается электронных сигарет

Татьяна Захарова

)))))))) Честно скажу не в курсе, но думаю что на обычные сигареты запрет будет относительным)))

Дмитрий Бутусов

и на них тоже. Запрещена продажа жевательного табака типа «насвай» , а также электронных сигарет.

Петрова

нет наверно, только на настоящии

Ан
Андрей

электронные - это не сигареты ингалятор - дяденек полицейских посылай в лес..

Krelian Mr

Статья 2.

1) курение табака - использование ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ в целях вдыхания дыма, возникающего от их тления;

получается что НЕ касается