Елена Добрынина

Меры против курения ужесточены с целью - чтоб лучше продавались электронные сигареты?

Антон

Я поступил проще - бросил курить еще в 1995 году.

Чего и всем желаю.

Алексей

Это борьба международных синдикатов за выживание. Российские власти, как всегда ничего не понимая и ни во что не вникая - "одобрямс"! мы тоже европа, , мы тоже цивилизрвынны Здоровье народа никому не нужно, ни там ни тут.

Иг
Игорь

Тут есть такое мнение, что устроили борьбу с курением что б спокойно увеличить цены и попутно собирать денюшку!

Марина

насчет того, что вредность до конца не изучена, очень сомнительно, потому что химия никогда не заменит натуральный продукт, ( пример-наша колбаса)

Кравченко

Чтобы взятки давать за нарушения мест курения.

Anastasia

Кроме электронных устройств под запрет попадают даже жевательные резинки в виде табачной продукции.