Александр Аксёнов

Курение болезнь по ВОЗ - как можно с больными бороться карательными мерами ?

Светлана

Отобрать часть зарплаты на курево у всех курящих.

Эльвира

Ну это потому, что у ВОЗ дурное понимание дурных привычек. 🙂

Во
Вова

запретить курить везде кроме как дома им

Максим

Лечать спидоносиков и сифилоносиков принудительно, вот и куряк будут направлять годика на 2-3 тундру от снега чистить глядишь и вылечатся

Гу
Гульназ

А ты же слов не внемлешь

Ксения

Если с головой беда,
Не лечился никогда,
Обкурился как мудак,
Жопой нюхаешь табак,

То пожалуй через год,
Тебе крупно повезёт!
Будет изо рта вонять,
Так что ёп тваю *лядь мать!

Ощущение одно -
Будто жрал всю жизнь гавно,
Окружающие твой,
Будут нюхать перегной. )

Почки печень - всё ништяк,
Угандонит твой табак!
Станут лёгкие твои -
Как у нигеров Х... и! )

Думай сам, тебе решать,
Стоит ли их в зубы брать??

Ol
Oleg

Я полагаю, что борются не с ними, а с их поступками-курение в окружении некурящих-на остановках, в поездах, на вокзалах и т. д. Ну почему я или кто другой, в ожидании автобуса или выходя в туалет (в поезде) , должна травиться их дымом? Пусть травятся у себя дома... Но это в какой-то степени и подталкивает их к лечению своей зависимости...

Ек
Екатерина

ВОЗ пидоров с недавнего времени перестала "психически нездоровыми" называть и что? будем прислушиваться к мнению этой мерзкой организации???

Ан
Аня

Карательные-их что-в тюрьму сажают?

Тамара

Наркомания-тоже болезнь. Почему сажают за распространение?

Самал

Сажать за курение пожизненно!

Настя

Это не борьба с курением, а ограждение некурящих от дыма.
Больных изолируют же от здоровых, вот тоже самое. Болен - сиди, кури дома. Никто не запрещает

Ни
Николай

Согласна. Нужно в первую очередь дать возможность всем желающим избавиться от этой зависимости БЕСПЛАТНО вылечиться .

Ульяна

с курением. да бог с тобой - воевать будем. с чего ради курильщик должен отказаться от курения. ты ему типа в замен что то предложишь сможешь

Андрей

Ну. . Можно засовывать сигареты под ногти.... Мда. м-м-м.. .

Еще можно мучать их отечественными сигаретами.. .

Можно также разработать для них специальные наносигареты, чтобы в каждой пачке с лупой искали. Р-Р. -Ха-ха-ха-ха-ха....

Нуралы

Не выдавать им больничные листы.