Александра Хисаметдинова

Запрет на курение, новый закон, вопрос, можно ли будет заказать в Китае жидкость для электронной сигареты, пропустят ли?

Татьяна Гаврилушкина

Заказать то можно наложным платежом, деньги при получении на почте посылки.

Наталья Лагутина

А на кой из Китая выписывать то?
У меня знакомые сами себе из конопли жидкость давят и курят: )
Экологично и прикольно.

Андрей

пока еще можно и пропустят.

Дмитрий Листопад

Пропустят, если в багаже самолетом или посылкой на заказ. Можно брать капсулами. Набор из 10 штук стоит около 5 юаней. Правда, я брал год назад там.

Кристина

А стоит ли брать эту жидкость у китайцев!! Рискуем однако своим здоровьем. Мне интересно одно! Почему меньшиство то-есть некурящие продавили такой закон против большинства заботясь о здоровье нации. Полная чушь, эти болезни были и до табака. Сахар и тот попадает под ограничение в употребление. Уже начинают про хлеб и мясо о вредности, это что летом травку кушать, а зимой солому.