Иван Горкун

Вышел закон о запрете курения, что по поводу электронных сигарет на них тоже запрет будет распростроняться или нет?

Алёна Маринина

нет нераспространиится

Татьяна Свиридова

логически нет, ибо в них табак отсутствует, запрет только на табачные изделия, а хотя, стой. вроде только нельзя курить в общественных местах, и повсеместно, помимо собственного дома, а так табак же будет доступен и легален

Антон

Нет. Но за поведение дам-общественниц я не отвечаю.

Валерия Митюшкина

Да, уже говорили об этом, т. к. электронка все равно рекламирует курение!

Ярослав Павловец

"Распростроняться" будет...

Григорий Григорьев

Электронные сигареты запретят
Они же содержат никотин
Цель закона сократить число курящих и улучшить здоровье населения, а не заменить табак непонятным суррогатом электронных сигарет