Taalai Orunbaev

Закон о запрете курения вышел , но почему все курять в подьезде?

И как бороться сними , стучать на них я нехочу ибо не один человек курит а несколько

Только в нашей стране курильщикам позволено больше чем норм людям?

Андрей Кураев

вызывай полицаев

Ал
Александр

Это в знак протеста. Закон что воровать и взятки брать нельзя давно вышел. А Путин поощряет казнокрадов.

Александр Брайт

с 15 числа штраф 2 тысячи.. фоткать и жаловаться ментам

Andrey Bezugliy

Вам мешает это курение? Вызовите полицию. Я - заядлый курильщик, но делаю все возможное, чтобы не мешать другим и курить. Даже на собственном балконе установил вытяжной вентилятор с гермотрубой до крыши дома. Никто не жалуется!

Feodor Login-Off

Вот если бы на улицах не запрещали,то и в подездах бы не курили,а насчет вашей нормальности,это другим людям судить.

Ольга

курение это плохая привычка, вот и курят в подъезде по старой привычке

Сергей Луконин

забудь. бесполезно на них неподействует.

Александр Князев

с толпой не боритесь! Мордочку начистят, увы

Мария Шабанова

пока штраф не введен.. но если честно и до этого закона бесили люди курящие в подъездах.. выйди ты на балкон блин

Александр П

А им приятно, что типа они крутые, им плевать на закон и мусоров и т.д. и т.п. Надо курящих на кол сажать. Надоели. Лучше водку пусть пьют по домам.

Елена Прошина

В каждый подъезд не поставишь постового. На вопрос почему. Надо выбирать, что то отдельное - не нравится, что курят - сам принимай меры. Трави их чем нибудь другим.

Ляззат Чаймердинова

Купи себе ксиву полицая в переходе, бланки пустые и штрафуй их по 2000 руб с рыла.

Евгения

ты намерен переселиться в подъезд и отслеживать всех кто там курит?

Сергей Агапов

Курить низзя! Но наказания никакого. Вот это закон!

Артем Бейсюк

Бытовая наркомания.

Юлия Косачева

да что курение.
Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс.
вот это закон так закон.