Сергей Сенченко

По поводу электронных сигарет

Я купил электронную сигарету но потом прочитал что у старика взорвалась электронная сигарета во рту. Теперь боюсь её во рту держать. Скажите, они действительно взрываются, если да то из за чего?

Артур Исаков

У знакомого взрывалась (дешевая китайская) но во время зарядки

Равшан Хамидов

из-за перенапряжения млин
а ты её не в рот суй....

Юлия Магутнова

Ввоз запрещен! И больше ни слова про кортик!

Настя

факт = в сигаретах нет табака, но всякая грязь и химические наркотические добавки, подсаживающие курильщика на определенную марку
(убедиться в этом факте легко = достаточно попытаться в том же табачном киоске купить пачку табака, чтобы удивиться его цене)
при этом вся вина сваливается на никотин, который на самом деле является витамином, что может подтвердить почти любая женщина - они часто получают витаминный укол РР
курильщику, ставшему наркоманом, но желающему типа выздороветь, предлагается новое мошенничество = электронная сигарета
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
однако проще есть помидоры, в 1 кг которых никотина больше, чем в пачке сигарет

в любом случае, ни электронная сигарета, ни помидоры не избавляют наркомана от зависимости
то бишь, для начала надо хотя бы знать на какую наркоту подсажен курильщик, чтобы пытаться с нее соскочить