Данил Лихачёв

Где нельзя курить электронную сигарету?

Хоть и говорят, что нигде не запрещено. Только у меня будет последней мыслью затянуться в госпитале или дет. саду.

Ирина Сабирова

в детском саду

Анна Комарова

у электророзетки. замкнуть на губу может

Сергей Половицких

В туалете... временно!!!

Анет А

В самолетах запретили, в некоторых поездах тоже. Скоро китайцы будут делать электронные сигареты, не похожие на сигареты.

sky_2088

везде можно, она не дымит, единственное-вопрос этики, конечно желательно соблюдать субординацию, не везде это уместно, вообще мыслишь правильно

Виктория К

Я попыталась в суде, но там ругаются.

Шеннепей

При детях не надо, реклама это для них. Могут не понять, что она электронная.