Юлия

Что будет если курить электронную сигарету

Вот у меня есть друг ему 13 лет он курит электронную сигарету (одноразовую) что то из за того что он курит электронную сигарету будет что то? там есть никатин? ? или что то плохое? это вредно? он раньше не курил воопще но стал вот недавно!!!

Вероника Крэш

Это все бред. Отказывайся!

Алексио

начнешь бухать электронную водку

Валера Коробов

Если курить электронную сигарету, у предприимчивого продавца электронных сигарет будет больше бабла, а у того кто курит будет меньше бабла и ноль мозгов. Это закон перетекания денег из кармана дурака в карман предпринимателя.