Андрей Филимонов

Грешно ли курить электронные сигареты?

Елена Иванова

Да и обычные не грешно, Кирюха ими торговал, значит, дело святое!

Раиса Козочка

В библии ничего об этом не сказано, следовательно не грешно.. . Раввины вообще говорят, что раз нет слова в библии о том, что такое совесть и нравственность то для Иудея такого понятия не существует....

Сергей Апенин

Эээээ.... что???)))) ) Что еще грешно? ??)))))

Иван Иванов

Грешнее чем обычные. Это уже реклама бессмыслицы.

Дмитрий Дорофеев

зачем вам электронные то курить, может лучше сделать трубу на голове и стать паровозом? Дыми углем и ездий по рельсам?

Oleg

Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем

Mu
Munir

По словам тех, кто их пробовал, они вызывают аритмию сердца. Если вы хотите бросить курить, применять электронные сигареты не стоит.