Алина Посадскова

Как доказать, что я не курю?

Я действительно не курю, но родители утверждают, что от меня пахнет сигаретами и просто уверены, что я курю. Я сначала не обращала внимания, думала, просто воспитательные меры. Но теперь эти меры уже слишком уж воспитательные: всё перешло на запреты и отмену карманных денег! Спрашиваю: когда можно погулять/сходить к подруге и т. д. , а мне отвечают: когда курить бросишь. Но я-то не курю. И вообще без понятия откуда этот запах.

Наталья Цой

Если дружишь с курящим, то естесственно будет запах.

Амина Алипханова

Не стой рядом с курящими и запах пройдет.

Ирина Михайлова

если они сами курят, то предложи им посидеть вместе с тобой дома часов 😎

Оксана

Сходить с родителями к наркологу, там с помощью тестирования точно определят куришь или нет.

Катерина Филимонова

у меня то же самое было. Но родители утверждали, что я сочинения где-то списываю, что сама так писать не могу (типа мозгов не хватит) . Сначала я плакала, доказывала, потом плюнула. Шли они на хер, если думают, что у них может родиться только дебил. Вот и ты будь выше этого, не верят - ненадо. Они сами наверное в твоем возрасте покуривали и судят по себе.