Марина Рудакова

Как всем доказать, что я не курю?

Некоторые знакомые говорят, что я курю! Хотя я не разу не курила! Говорят, жесткий голос, значит куришь!
Недавно была у врача, спрашивает Куришь? Пьешь? я отвечаю НЕТ, он не поверил! НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я КУРЮ?! КАК ИМ ДОКАЗАТЬ?!

И*
Иринка ***

Гульнур, а почему вы так неуверены в себе? Зачем вам кому-то что-то доказывать? Это что - ваши партнёры по бизнесу? Вы зависите от них? Если будете оправдываться, подозрения не исчезнут, просто к мнению "курящая" добавится ещё "наглая лгунья". Надо? Если нет - наплюйте. Отвечайте какую-нибудь чушь: "Уже нет, во всём городе табак кончился", "инопланетяне запретили", "Путин В. В. лично просил прекратить - ему не хватает" и т. д.

Анютка Александрова

Ты не должна никому ничего доказывать. Если ты знаешь, что правда за тобой-забей на все домыслы и предрассудки.

Сергей Кошелев

Не кури. А вообще если ты куришь тогда у тебя должны пахнуть табаком руки и волосы.

Наталья Саглаева

Не курить и не пить

Queen Татьяна......

а нам это на фига?

Shamil Mamatov

поклясца сказать поверьте пожалуйста я не вру пожалуйста поверьте

Валерий Большаков

В моем возрасте на меня и на моих окружающих тоже были такие напады, это просто так цепляются к подросткам !

Светлана Хорошильцева

зачем доказывать? пусть дальше не верят ..вот не пофиг)

Яна Черемисина

Нарисуй справку такую:
СПРАВКА
Дана Гульнур Секамовой
в подтверждение тем, что
8.02.13 прошла не зависимую
комиссию в психдеспансере,
на осведетельствования
в том, что она не курит и ни когда
не курила, и не собирается.

Главврач психдеспансера
Альберт Фред Крюгорович

Yad

Тебе это так важно? Отвечай им " Курю, пью, колюсь, ебусь". Лучше посмеятся, чем кому то доказывать, что ты здоровее того.

Вадим Ванхельсен

а нафиг вообще кому то что то доказывать. пущай не верют.

Та
Татка

Пошли их куда подальше.
Самое главное в этой ситуации твоя внутренняя правота.

Сержик Викторов

Живи под водой. Там невозможно курить.