Полиграф Шариков

мама думает что я курю спайс? как доказать обратное. На самом деле я не курю ничего.

Св
Светлана

родители поняли что их дочь наркоман когда из дома начали пропадать наркотики

Юлия Астахова

Угу говори теперь)

Татьяна Науменко

Чё....ты просто так такой дурак? )))) Сам по себе? )))

Светлана Гардина

Если действительно не употребляешь спайс - то ты молодец. А то столько придурков развелось

Алена Макуха

типа вы тормоз сами по себе? это еще хуже (

Случайный Прохожий

я слышала что если пойти на рентген легких то там показывают
куришь или нет, что здоровые ли у тебя легкие или нет ( я не знаю точно правда ли это, но если это правда то скажи ей чтобы она тебя отвезла на рентген лёгких)

Марина Череватая

что такое спайс?)

Александр

вобщем отмазаться хочешь

Николай Саркисов

докажет нормальное адекватное поведение..