Регина

Лучше уж выпить пиво чем курить спайсы и умерать согласны ли вы? ??

Сергей Бакун

А ещё лучше ни то, ни другое

Леха Поставнев

и то и другое кака. человек превращается в овощ. Лучше спорт и секс.

Юлия Прохорова

А ещё лучше водки

Екатерина Жеребятьева

Согласна. Да и в пиве надо знать меру

Владимир Карагез

нет лучше что то по крепче

Татьяна Комирко

нет не согласен

Екатерина Лубенникова

Пивной алкоголизм, еще коварнее.... Лучше быть здоровым.

Юлия

пиво лутьше чем спайсы а лутьше не чё вобще не употреблять

Олеся

да вобше лучше не курить спайс сами себе смертный пригавор подпишите! ЛУЧШЕ КУРИТЕ ЧИСТЫЙ ПРИРОДНЫЙ КАЙФ ТРАВКУ А НЕ ВСЯКИХ ХИМИКАТЫ! КАТОРЫЕ ВЫТАЩЕНЫ С АМЕРИКАНСКИХ УЧЕНЫХ ЧТОБ ЗАГУБИТЬ В РОССИИ МАЛОДЁЖ И ЛЮДЕЙ ВСЕХ КТО БУДЕТ КУРИТЬ? ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЛАН БАРБАРОСА У ЭТИХ АМЕРИКОСОВ ТАК ЧТО НЕ СТОИТ МУЖИКИ И ПАЦАНЫ Я ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ И ДЕВОЧКАМ

Сергей Иванов

А с чего Вы взяли, что пиво сейчас - это безопасный напиток? В него добавляют различные ингредиенты, от которых не лучше..

Св
Светлана

Пиво сейчас делают за 2 суток. %алк, не соответствует этикетке. Он выше.

Артур К.

Пиво тоже вредно, выпейте лучше чаю) Здоровее будете

Прямицын Денис

Уж если надо чем-то развлечь свой организм, лучше натуральное сухое вино. На худой конец, коньяк.
Или то же пиво, но сваренное самим.

Валерий Зайцев

Я вообще не курю, не пью и радуюсь жизни!

Гостья Из Прошлого

А лучше, не пить пиво тоже))))

Дима

Не согласна. И курение и пиво вредно. И еще не знаешь, что именно вреднее. Про пиво советую почитать "О пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html