Максим Калашник

что делать если мама думает что я курю, но я на самом деле не курю? (((

Yaroslav Anurkin

Игнорируйте, ведите себя легко и спокойно. Чем больше Вы отвечаете агрессией и упёртостью к ответом - тем больше Вам не верят.

Наталья Подзигун

проведите с ней 3 суток безвылазно, пусть увидит что вы не курите

Саша Павлов

Ничего не делать, не оправдывайтесь, если этого нет!

Андрей Овчинников

Докажете, что не курите-будет думать, что пьете;) . Забейте, пусть думает, что хочет. Моя тоже верит, что я безработная, хотя частично живет на мои деньги.