Ася Дмитроченко

как вы думаете... вот смотрите, моя мама курит.

Она раньше курила по пачке в день... я ее просил, чтобы она меньше курили, так как она кидать не хотела.... она сказала, что теперь будет курить по 2 сигареты в день-рано и вечером... Но она часто в командировках, так что проследить я за ней не могу.. а если она тут, то выходит курить по 10-15 раз в день.. я ее спрашиваю почему так много, а она отвечает, мол она по-немножку курит, там пару затяжек сделает и затушит... но выходи она и сидт на балконе по 15 минут... я ее опьять же спрашиваю, что она так долго делает, она отвечает, что каву пьет, дыхает свежим воздухом и тд.. правда ли это, или нет, как вы думаете? мне 14 лет.

Александр Shulbert

Отстань от матери, маленький зануда.

Надежда Гулевич

Не не правда! Твоя мама слабовольная!

Бехзод Салибаев

Правда, думаю.

Ал
Алексей

занимался бы своими делами и не лез куда тебя не просят и где ты ничего не понимаешь, больше толку бы было

У меня таже проблема с дядей я думаю что конечно же она врёт что бы не волновать что у неё большие проблемы с этим. Почитай на этом сайте http://ne-kurim.ru/

Мария Шведкова

Плохо.. . Это очень плохо!! !
У меня есть знакомая, похоронившая маму. Рак лёгких, "сгорела" за 7 дней. Папы нет. Осталась одна с бабушкой (ей сейчас 16).
Подойди к маме и скажи, что если она не бросит курить, то это значит предаст свою дочь, оставит её сиротой.

Нигина Нозирова

Меня дочка так же гоняла (сейчас ей почти 16) А для меня было очень важно вот так же посидеть минут 15 в тишине и спокойствии на балконе. Это как не большой отдых от домашних дел и других забот.