Va
Valentina

Видела как мама сегодня курила. При мне никогда не делала этого. Говорить ей что видела?

Ирина Агеева

не надо, начнет в открытую курить ...я раньше тоже как школьник от учителей от своих детей втихаря, пока совсем бросил .

Виолетта Барбашина

Конечно, не говори. А еще лучше, втайне о неё сама закури, и стань лесбиянкой.

Марийка Lopatkina

Не надо. Пусть это будет твой секрет.

Eric Crause

Можно, я думаю она не убьет за это

Максим Кирюшин

зачем, чтоб она понервничала лишний раз? ) не, если ей противопоказано, то говорить, только не ей.

Ев
Евгений

Да обличи её во всех грехах тыкая в пальцем в закон о запрете курения :)))

Таня Винокурова

Скажи, только вежливо! Но сама прошу, не кури!

Денис Махмутов

Зачем ведь она хочет чтоб ты не повторяла ее ошибок ее это расстроит и ей возможно будет стыдно перед тобой

Xurshid Tursunov

Наверное да, иначе нерешительность будет глушить. И что тут такого большая часть населения земля курит.

Наталья Кожанова

надеюсь не дурь=)

Андрей Любчук

Надо учиться думать самой

Игорь Савенок

Дай ей почитать:
"Госдума: закурил при ребенке - отдай 5 тысяч

Вскоре родителям
запретят курить в машине в присутствии несовершеннолетних детей. Как
пишет «Российская газета» , соответствующие поправки в закон "Об основных
гарантиях прав ребенка" будут рассмотрены Госдумой. За нарушение
правила маму или папу будут штрафовать - от 3 до 5 тысяч рублей.
Депутаты рассчитывают, что такая радикальная мера поможет защитить детей
от пассивного курения. Аналогичные запреты давно существуют во многих
странах мира. "

А=
Алена =)

О Боги. . Какой ужас...

Жанна Юрина

Обязательно скажи. Но сформулируй свою "просвещенность" максимально доброжелательно.

Кирилл Козлов

говори, чтоб бросала