Евгения Левина

Как мне сделать так, чтобы моя мама снова начала курить?

Мне 13 лет, моей маме 42 года. Я начал курить в мае этого года (мы живём в Италии, хотя мы с Украины) . Моя мама раньше курила, достаточно много, Marlboro Lights, Parliament, а также другие сигареты (курила в 90-е и в начале 2000-х, уже наверное 10 лет как бросила) . Мне бы хотелось чтобы она снова курила. Немного, достаточно 6-8 сигарет в сутки, хотя можно и 3-5 (раньше десяток в день курила) . Сейчас она очень не любит то, что я курю (у неё на глазах никогда, всегда прячусь) и она не терпит запаха сигарет (но её лучшие друзья которые остались на Украине, курят) . Так было бы удобнее пиздить сигареты и запах слышен курящему гораздо меньше. Что делать? Игнорирую тупые ответы, сразу предупреждаю.

Кс
Ксения

На тупой вопрос-тупой ответ... Других ответов не может быть...

Анар Аскеров

Пусть бухать начнет, когда выпьет курить больше хочется!

Валяюсь!!

Ольга

Лучше сам брось курить