Роман Руднев

снова стою одна снова курю мама снова а вокруг тишина взятая за основу.. слышали эту песню? как вам?

эта песня к шансону относится или попсе?

Алексей Горбачев

шансон. Песня прикольная, мне нравится.

Оксана Самойлова

как в анекдоте:
Приходит браток такой в муз. магазин. За прилавком эдакий волосатый металлюга-продавец.
- Слыш, где тут у вас шансон?
Продавец, оглядев братка:
- Из шансона у нас вот тут только Азнавур.... А блатняк вон там...

Андрей Власов

Прекрасная песня Ваенги. Настоящий шансон.

Надежда Путякова

Шляпа. Имхо конечно.

Смирнова Вероника

Русский шансон в шоу бизнесе. Попса поет то, что ей этот шоу бизнес наклепает. А здесь авторская песня - значит шансон.