Руслан Бикмухаметов

Я что-то слышал, на зимнее время будем переводиться снова?

Анна Дмитриева

Как у нас любят проблемы создавать, а потом геройствовать, нет бы сразу разобраться" Даже РЖД билеты перестали продавать на этот день. Так что не знаю сама, чем кончится.

Дима Задиран

Да будем переводить часы на час назад. Госдума, по моему, уже приняла решение

Alsou Alsou

Да, вроде 20 октября.

Оксана Залецкая

С упорством, достойным лучшего применения, нас убеждали, что летнее время - это пиз... то, теперь с тем же упорством говорят о зимнем времени. Через 12 лет опять наступит черед летнего времени

Владимир

вроде так будет ближе к астрономическому.

Сергей Кабыко

Ну чем же -то нашей власти заниматься надо !