Алина Ярцева

Так будем мы сейчас переводить часы на зимнее время или нет?

Вроде говорили одно время, что будут этот вопрос решать, но больше ни гу-гу... Какого числа хоть раньше переводили стрелки?

Если можете, ответьте пожалуйста и на др. мои вопросы http://otvet.mail.ru/mail/mpkonib/questions/ , а то жалко: без ответов задаром пропадут.

Gusserus

будем, под бой курантов

Алла Шклярук

Конечно нет!

Емельянова Алена

Проехали уже - перевод отменили. Конец связи.

Тарина

Вечером переводи - утром возвращай, очень интересная игра в стрелковерчение.

Ольга Соловьева

нет не будем а то бы уже давно перевели а что ответы не закрываешь выбери лучших да не мучай людей

Антоха

Вопрос к Путину