Илья Степанов

Так не хочется часы переводить! А вам по душе зимнее время насовсем?

Иван

Что то я посчитал.. . и понял - Солнца от лета до лета видеть вообще не буду.. . Спасибо блеадь!... (((

Анна Алексеевна

Когда переводили время два раза в год, то все кричали, что коровы при дойке плохо переносят изменения во времени, что у людей несварение в желудке от этого.
А теперь опять все кричат, забыли про одни проблемы, вспомнили про экономию электроэнергии.

Да так Вам хрен угодишь Господа!

Jkub Jkub

абсолютно все равно

Вера Политаева

Мне совершенно все равно. Хотя.. . да, не хочется.

Евгений Хартов

лучше бы вернули перевод времени два раза в год как во всех цивилизованных странах

Сергей

у правительства же больше дел нет, как обсуждать переводить время или нет...

Александр Перминов

Да!!!! Лишь бы больше вообще не дергали. К летнему насовсем, скрипя, все же можно привыкнуть, а вот к двукратному переводу стрелок в течение года - нет.

Герман Митенков

Какое зимнее? Зимнего у нас не было с 1917г, когда революционеры перевели время на летнее и забыли вернуть. Так что сейчас мы дважды на летнем. по астрономическому времени у нас полдень в 14.00 сейчас.

Умар Гафаров

Пока не знаю. Поживём- увидим.

Александр Оськин

нормально, школьникам легче будет вставать утром

Павел Буцан

У нас не переводят... и это правильно...

Ильдар Зиннятуллов

Я всегда была против. Мне больше по душе светлые вечера, чем темные. Поэтому мне очень нравилось так, как сейчас есть пока и было. Но почему-то большинство предпочло именно темноту по вечерам.

Алексей Плотников

Покупайте "радио- часы" - они автоматически переходят на новое время. . .Очень удобно. Работают от радиосигнала.