Иван

Что даст перевод на зимнее время 26 октября? Чем вообще аргументируют перевод часов на зимнее время?

Елена Фролова

На час ближе будем к астрономическому времени. А то у нас полдень в 2 часа дня теперь. И не зимнее это будет время, а летнее, на которое перешли в 1917 г, а на зимнее забыли. А потом еще раз на летнее перешли.

Марина Броило

аргумент один - астрономическую справедливость вернуть... и не надо поворачивать реки вспять...

Екатерина Сахненко

У людей не будет стресс от просыпания раньше астрономически положенного времени - это сохранит их здоровье.

Виктор Лебедев

не знаю кому как, а я жду этого перевода, ну очень тяжело сейчас утром вставать.

Александр Бовт

Я буду уходить на работу засветло (мне к 11). Нравится. Спб

Екатерина Чепурнова

Барину так захотелось...

Ра
Раушания

Ничего не даст. Темнеть будет раньше.

Муродхон Латифи

Тем что по фиг уже, световой день по максимуму укоротился и экономить более не на чем. За то потом перевод на летнее время, опять позволит максимально использовать световой день.