Ve
Vegas

Перевод часов. будет ли на зимнее время нынче осенью?

Андрей Смирнов

В России нет, в Украине да, 20..какого-то числа, 28, если не ошибаюсь

Айбек Абалбеков

А на что оно вам сдалось?)) ) Солнца всё равно зимой почти не видно. А по мне что сумерки, что темно- однофигственно. Всё равно мерзко. А уж из-за часа потом неделями перестраиваться под будильник.... Овчинка выделки не стоит.
А конкретно ответ - нет, у нас переводить время не будут. Вроде.)))))))))))) 0

Artem

У нас будет, в это воскресенье на 1 час назад. Украина.

Татьяна Ременюк

Лучше бы уже не трогали - а то опять перепутают...

Анна Шикова

В России не будет. Димка с Вовкой уперлись.

Анна Давыдова

Не будет, к 28-му по-любму "оформить" не успеют.

Евгений

Переводим часы в 2012 году или нет почитайте на сайте "Московские Деловые Ведомости" Очень много комментариев