Олеся Пономарева

Когда переводят часы на зимнее время?

Одна Такая

В России не будут переводить

Хикмат Уринбаев

Официальная информация гласит так :

Традиционно в России перевод на зимнее время часов происходил 27 октября. Так было много лет, но с 2011 года стрелки часов не переводят. Однако в этом году вопрос снова возник, но закон о возвращении зимнего времени в 2012 так и не подписан. А значит на вопрос, который задают многие граждане «перевод часов на зимнее время 2012 в России будет или нет» , отвечаем - «не будет» .

Когда переводят объявят дополнительно.

Раиса Ахмедуллаева

Были сообщения, что рассмотрение этого вопроса отложили до весны, на днях попалось, что возможно ещё в этом году переведём. Так что никто Вам ничего определённого не скажет.

Kuash Kisyakov

Сегодня на час назад

Виктор Тришков

на Украине в 4 утра перевели

Юлия Дьячкова

последнее воскресенье октября, в ночь с субботы на воскресенье т. е с 24.10 на 25.10

Константин Гнездилов

В этом году не переводят.

Алексей Рогожин

В России не переводят

Замира Кушакова

в Украине в ночь с 27 на 28 октября, то-есть сегодня уже мы на зимнем времени ))

Альбина Хаирова

Согласно постановления Правительства РФ с этого года перевод часов на зимнее время отменяется!

Артём Бурдынкин

хде. в бразилии и австралии в последнее воскресенье марта