Ан
Анна

Какого числа в Азербайджане часы переводятся на зимнее время?

Ванюшка

Сегодня Азербайджан перешел на зимнее время

27 октября в 05:00 на территории Азербайджана был осуществлен переход на зимнее время.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Basarigina

27 октября!!!
Разница во времени: UTC +4 (9 часов меньше, чем Вашингтон, DC от стандартного времени)
Летнее время: +1 час, начинается в последнее воскресенье марта, заканчивается в последнее воскресенье октября.

Ирина Панина

По помидорам надо смотреть... .