Евгений Батарев

правило перевода часов на зимнее и летнее время

медвед отменил это правило но я что то слышал о том что он собирается его снова вернуть так как слишком темно на улицах,в это воскресение переводить или не переводить часы?

Анастасия Веселова

Не переводить. Принимать закон будут после сочинской олимпиады, поскольку телекомпании уже законтрактовали время на рекламу в прайм-тайм при трансляции олимпиады и всё такое.

Денис Малинин

нет, пока нет официального заявления о переводе часов.
Россия пока что вне времени... и пространства

Михаил Костин

СОБИРАТЬСЯ и ПЕРЕВЕСТИ - две большие разницы!