Наталья Л

В это воскресенье часы будут переводить на зимнее время?

Изабелла Боня

В России перевода часов не будет!
Никаких объявлений на этот счёт не было.

Напомню, осенью прошлого года Россия отказалась от сезонного перевода часов, оставшись на летнем времени. Это вызвало массовое недовольство людей, испытывающих дискомфорт от слишком позднего рассвета зимой.

В конце сентября 2012 группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о возврате к постоянному зимнему времени, но этот законопроект так и "завис". Если даже Дума или Правительство в ближайшие дни примут положительное решение по данному вопросу, переход состоится не ранее чем следующей осенью.

Большинство стран Европы, как обычно, переведут часы назад в ночь на воскресенье.

Переводить стрелки на час назад в октябре не будут
28.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)
Переход страны на зимнее время, который мог состояться 28 октября, откладывается
.

Айгуль Куангалиева

Тихо!! ! Гарант думать будет.

Олег Орлов

с субботы на воскресенье ночью

Анастасия Крутова

неслышно
28.09.2012. Переводить стрелки на час назад в октябре не будут. Рубрика: Здоровье. 27.09.2012. Решение о переходе на зимнее время примет ...

Людочка Гончаренко

да хрен знает молчат пока думают

Вячеслав Потапов

Медведеву позволили не переводить.

Администратор Доктор

нет, все думают, думать больше не о чем....