Лю
Людмила

когда будут переводить время на зимнее?

Ирина Зверева

В этом году переводить время на зимнее НЕ БУДУТ.
Сейчас по просьбе правительства ученые проводят исследования о целесообразности такого перевода, хотя лично для меня и так ясно что лучше не переводить, впрочем кто то со мной и не согласится.

Бонна Ивентовна

Опять в некоторых регионах утро будет наступать в полдень.
Такой бред.
Ребенок только может до такого додуматься издевательства над народом.

Ирина Воронова

Ну, если будут, то в ночь с субботы на воскресенье, т е 28 октября

Вячеслав Павлов

Никогда. Тра-ля-ля-ля-ля...

Л.
Любовь ......

нету осенью перевода

Валерий Угаров

В твоих снах. В реальности же, закон о переводе отменили.

Ольга Пасечная

в этом октябре - нет

Света Лукичева

Россия осталась без зимнего времени.
По желанию Медведева....

Юлия Шишотова

Согласна с Кирой, обещали их перевести с 27 на 28 октября на час назад и больше не дергать часы. Посмотрим, должны дополнительно сообщить об этом в СМИ.

El
Elcsandr

Это когда Путин скажет .

ОК
Олеся Куликова

Закон не был одобрен, так что не будут переводить, расслабься.

Кэ
Кэт

На работу идёшь - ещё темно. С работы - уже темно. время переводить надо. хоть поспим подольше.