Умед

Будет ли перевод часов на зимнее время в 2012 году?

И скажите, именно, на сколько будет перевод времени?

Елена Арсеньева Арсеньева

А я надеюсь, что нет, т. к в нашем зимой при зимнем времени будет темнеть в около 16, а летом при зимнем времени будет светать в 4 -ом часу, нашему городу подходит летнее время, да и о школьниках подумайте им лучше идти со школы пока еще светло, т. к во второю смену учиться со 2 по 7 класс ( примерно)

Анна Манжос

Одни предположения и надежды. Конкретного ответа нет.
Есть законы природы, которые нарушать просто нельзя.
Ни один шаг против этих законов не принес человечеству ничего хорошего.

Михаил Костин

Надеюсь, что да)) На час назад, если не ошибаюсь))

Рома

Тебе к Медведеву

Алина Садковская

Обещали вроде

Лысый Дядька

В России возможно все даже перевод времени обещанный

Диана Потапова

Говорили, что будут переводить :зз

Olqa Melnikova

они еще думают, и перепихивают вопрос между думой и правительством

Зверева Елена

Слышала, что в конце октября на час назад.

Екатерина Оленцевич

В этом году решили не переводить!

Наталья Петрова

Раз это предложение внесено в Госдуму, то все предначертано. Будет зимнее время.