Катя Боровкова

когда переводят часы на летнее время 2014

Н*
Надежда *

Когда переводить часы? … В 2014 году это должно произойти в ночь с 30 на 31 марта. Однако, на Украине уже давно предлагают отменить переход на летнее время и ближе к марту решение о переходе может измениться.

- Летом 2011 года в России был отменен периодический переход на «зимнее» и «летнее» время. После этого стало действовать постоянное «летнее» время, опережающее астрономическое на два часа.

Зураб Михайлович

Осень будем переводить на ЗИМНЕЕ, а сейчас мы и так живем по ЛЕТНЕМУ времени.

Лена Полунина

Спасибо, что напомнили. Обычно перед апрелем.