Дмитрий Федоренко

А Вы помните, знаете, что сегодня, 29 марта 2009года, переводят часы на летнее время?

А знаете, когда произошёл первый перевод часов и где? А когда в России начали переводить часы?

Ой, 28марта сегодня, а переводят 29-го в 2-3ночи, но лучше сегодня перед сном, ну, короче, главное, что Вы поняли!

Юрий Волков

Забудешь тут! Выходные же на час меньше! (((

Д*
Дмитрий **********

Спасибо, что напомнила, что-то никак в голове не укладывается...

Ни
Никита

Главное чтобы коллеги по работе не забыли.. . очень не хочется сидеть и ждать их.)))))

Степан

спасибо, что напомнила)))

Alex Korn

Сегодня 28 марта. 29-е будет завтра.

Катерина Филимонова

А переводить начали в 30-х годах в СССР. И про перевод сегодня напомнили по ОРТ. Наше правительство нас бережёт!!!

Ирина Актуганова

По телевизору ролик каждый полчаса напоминает. Хотя у нас время одно и то же и зимой и летом. Живу в Алмате. Но тоже имею интерес к переводу часов - все российские передачи и любимые сериалы буду смотреть на час раньше и спать можно будет ложиться на час раньше

Алексей

кто-то на 1 час меньше поспит.. .
..а кто-то больше на 1 час поработает.... ((((

Лёха ***

да. точно.... спасибо что напомнила!!!

Алексей

В ночь с 28 на 29 марта (обычно последнее воскресенье марта)

И чтобы не путаться - правило - 2 - ВВ и 2 - ОО (т. е. -Весной-Вперёд, Осенью-Обратно! ! ))

Надежда Соловьёва

сегодня же 28 марта, завтра переводят с 2-3 ночи