Егор

Когда переводить часы на летнее время? Переводим ли в этом году часы на летнее время?

Арина Бибикова

Мы уже живем давно на ЛЕТНЕМ времени, часы никуда переводить не надо.

Ирина Лазарева

нет, не переводим

Жанна Крылова

сегодня, нет не переводим

Ирина Корниенко

Нет, можешь часик поспать

Юл
Юлия

мы нет однако

Евгения Озерова

вообще мы и так по летнему времени теперь постоянно живем, у нас теперь зимнего нет

Елена Левина

Россия? Нет, не переводим.

Тим

зачем, отменили перевод

Виктория Зотова

Может просто сразу день с ночью поменять?

Юрий Юрченко

уже три года назад перевели и на этом остановились, а ты еще раньше просыпаться хочешь

Ирина Чиглий

уже перевели