Тават Одинцова

А что правда говорят что в этом году время на зимнее переводить будем???? А Полицию в Милицию когда??

Ruslan Menshov

Нет не правда мир дураков живущих не своим разумом а умом родителя, руководителя, правителя и тд и тп так устроен. когда к власти приходит очередной умник то начинается смена названий улиц, городов, силовых ведомств, партий, и тд и тп.

Stas Dergachev

Ага, а Президента - в Ленина.. . А что, удобно, имя менять не надо.:))))

Ириска Сладенькая

Когда тебя положат во влагалище и переделают заново

Victori Ice

ну это после второй Октябрьской Социалистической

Dursun Can Selcuk

Закон о переходе на зимнее время уже в думе, но пока еще не принят. Если его примут, то я буду скакать от счастья!!!! Обещали принять до конца октября, чтобы уже в этом году перейти на зимнее...

Хасан Худояров

и промиле возврашать? и путина на медведева?