Татьяна

Возвращают зимнее время. А полицию будут обратно переименовывать в милицию?

Медведева за решетку. Пожизненно. За вредительскую деятельность и подрыв обороноспособности посредством Сердюкова, за предательство Ливии (мученническая смерть Каддафи на его совести) и Российских интересов в ней аж на 30 миллиардов долларов + военная база в ней, за воровство миллиарда долларов с его друзьями-подельниками двумя жидами из бюджета.

Владимир Никитин

путин друга не отдаст

Сергей Чунту

чубайс не велит, однако...

Самойлова Светлана

Круговорот воды в природе, побыли полицией, обратно в милицию, я думаю их министру пох, каким горшком именоваться, лишь бы в печь не ставили.

Лена Федулова

А министерства переименовать в совнаркомы.

Toshka

пойдёшь на медведя----меня не забудь позвать: я давно рогатину приготовил

Ан
Анна

какие же все хорошие, сидя дома легко говорить сделай так или так, одни претензии, а что вы сделали хорошего в своей жизни? судить всегда легко....

Shahzoda

Да не зимнее время, а переходят на солнечное, ну, или астрономическое, эт кому как удобней. Зачем-же бежать впереди паровоза, то бишь - Солнца. Вот-бы у нас так сделали, в Украине. Но им некогда - они власть делят на майдане. А так-бы и не пришлось часы дёргать туда-сюда, сколько-то тут той страны - всего один час с копейками протяжённость. В России с этим умнее хотят поступить.