Илья Белорус

Будет ли Путин полицию в милицию переименовывать? А то Димка накосячил, на зимнее обратно переводят?

Наталия Паршикова

Он везде накосячил этот Чупа-Чупс !

Передаст Анатольевич Медведёв - человек, который так и не стал Гос. деятелем, а остался - юристом и должности не соответствует. Но судя по двоюродным сёстрам Медведев не соответствует и званию юрист !

Ирина Мишина

Было бы разумно.
А то участковый обижается, когда его полицаем называют и требуют показать аусвайс:)

Наталия Пахомова

Димка, а он разве принимал решения ?))

Павел Титов

Милиция это военизированная организация. Основные функции милиции — поддержание признаков государства, защита прав граждан и общества. Милиция представляет собой систему государственных органов исполнительной власти, выполняющих функции поддержания общественного порядка и стабильности в стране, области, регионе. Обращаю внимание на слово СТАБИЛЬНОСТИ!
Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Дмитрий Пахомов

Зачем обратно переименовывать?

Djanuska Lapuska

Не будет!

Оля Терентьева

Вряд ли, все-таки от доллара мы по-прежнему зависим)

Лариса Хохлова

Это глобальный проект. Милицию в Полицию переименовали не просто так. А для того что бы создать единое управление с единым названием. Украина пойдет тем же путем.

Маргарита Зайцева

А сейчас будет и федеральная полиция муниципальная милиция

Света Миронова

Нет необходимости. Пока поводов бюджет пилить и так хватает.