Александр Сысоев

Будут ли в этом году переводить время на зимнее?

Ник Клим

Надоели уже с этим временем: нашли игрушку. То им переведи, не не надо.

О@
Ольга @>

в этом уже нет...

Анжелика Качалина

Доброе утро, Сашенька! Ну Вы и спите!...

Виктория Гнусарькова

спящая вы наша красавица, уже весна на носу

Алексей Бодрый

Весь живой мир нашей планеты является солнцезависимым, все наши биологические процессы зависят от положения солнца на небосклоне.
Когда происходит диссонанс – это огромное напряжение для организма, фактор риска ухудшения здоровья населения и развития заболеваний.
Не надо бодаться с природой!
Конечно, мы можем жить в любых условиях, но за всё платим здоровьем.
Вынужденное прерывание сна особенно травмирует маленьких детей, для которых период утреннего сна особенно важен для здоровья.
Оппоненты – кто? Люди - аморальные, вероятно не имеющие детей, и не желающие услышать проблемы других людей!

Конечно, чего уж тут непонятного!
Если утром есть возможность выспаться, хотя бы до восхода солнца!
Почему бы не возжелать еще и вечернюю прогулку, да еще и при свете!
Зачем вам проблемы и нытье чужих детей, вынужденных подниматься за 2 часа до вашего сладкого пробуждения?