Ruslan Menshov

будет ли перевод стрелок в этом году в октябре 2012.. на зимнее время?

Ел
Елена

не будет!

Сычёва Виктория

Смотря где. В России не будет, не успели закон принять.

Леха Каурцев

Будет. А потом это зимнее время, еще и "посадят".)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Иовенко

Пока вроде не решили. А зачем? Как ни крути стрелки, зимой дни короче и темнее, чем летом, так и должно быть, это естественно. Другое дело, если бы длину рабочего дня летом сделали, скажем, 10 часов, а зимой 6 или 5 -- вот это было бы нормально.

Ivan Asonov

будет