Ин
Индира

Люди скажи пожалуйста! перевод часов на зимнее время 2012 в россии будет 28 октября будет или нет?? ? да или нет!

Андя

28 октября заканчивается. если за оставшиеся 2 часа не переведёшь - не будет

Ир
Ира

в 3 часа ночи переводили... 28

Маргарита Басенко

уже 28 октября! везде, где нужно, часы были переведены сегодня ночью. в РФ не переводят

Al
Alexey

нет, Медведев сдуру отменил, а Путин решил, что надо бы вернуть, но чо-то темновато показалось 🙂

Светлана Грибкова

Меня мой мобильник не спрашивал, взял и сам сегодня ночью перешел на зимнее время. Сцуко.

Владимир Крикунов

Мне на такой же вопрос ответили нет