Ка
Катерина

Будет ли 28 октября перевод стрелок часов на зимнее время? Кто да, кто нет.. . Или мы остаемся на летнем времени?

Oygoy Hgo

А кто собственно говоря запрещает жить по поясному времени естественному для ритма живых организмов,
я всегда так живу даже если на часах 12 - я знаю что организм будет реагировать как на 10 часов.
слышал что некоторые пытаются жить по Гринвичу т. е. для них это 8 часов утра -самое время просыпаться.

Алексей

вроде нет. Хотя по-моему, даже сами президент и премьер не знают, что выбрать.
главная проблема России - это не дураки и дороги, главная проблема - сезонный перевод часов. Это ирония. А вот если сказать "перевод стрелок" - это будет истина) ) богат и могуч русский язык)))