Андрюха

Будем ли мы переводить часы на зимнее время в этом году? Просьба дать ссылку на законопроект.

Ал
Алсу

Пока что еще этот законопроект в силу не вступил, а только на рассмотрении.

Katalogdream Страна Мечты

Будем. Ссылки нет.

Евгения

Законопроект о переходе на зимнее время обсудят в ГД 27 сентября
В Госдуму внесен законопроект о переходе на зимнее время. При этом сезонный перевод стрелок предлагается отменить, тогда 54 региона будут жить по астрономическому времени